www.7249.com金沙

您的位置:首页 - 政民互动 - 县长信箱

县长信箱

郭宗海
县委副书记、县政府县长
  • 信件总数:716
  • 有  效  数:679
  • 办  结  数:658
  • 在  办  数:21
编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
5672 咨询 优抚对象财政全额购买城乡医保 2018-11-15 2018-11-22
5667 求助 关于2017年购买商品房政府补贴迟迟不到位 2018-11-12 2018-11-14
5648 咨询 几年前一次性买的养老保险的老人还需每年交医保费吗 2018-10-25 2018-10-31
5636 咨询 关于城乡居民养老保险 2018-09-30 2018-10-29
5644 咨询 锦绣街会不会修路? 2018-10-17 2018-10-24
5630 咨询 仪陇什么时候通火车? 2018-09-21 2018-09-25
5603 咨询 回春镇供水问题 2018-08-29 2018-09-11
5598 咨询 新楠路何时竣工? 2018-08-27 2018-09-04
5560 求助 房屋征收补偿问题 2018-07-27 2018-08-13
5545 举报 投述复兴镇快递乱收费现象 2018-07-08 2018-08-02
5564 求助 新农合卡造成新板社保卡不能办理 2018-07-30 2018-07-30
5556 请求 关于县内部分高中高三学生暑假补课 2018-07-22 2018-07-30
5543 咨询 G245复兴至银山段何时通车 2018-07-08 2018-07-27
5555 咨询 农保转社保一事 2018-07-21 2018-07-25
5533 咨询 购房补贴什么时候发???? 2018-06-19 2018-06-25
5513 建议 五福——土门快速通道 2018-05-25 2018-06-06
5507 求助 国道G245相关 2018-05-16 2018-06-05
5497 咨询 金城环境问题 2018-05-08 2018-06-04
5495 咨询 关于父母是否能够申请www.7249.com金沙公租房的问题希望得到回复及解决 2018-05-06 2018-05-27
5500 建议 关于铜鼓小学食堂伙食问题 2018-05-09 2018-05-24
  • 104 条记录
  • 1 / 6

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页

版权信息定位