www.7249.com金沙

您的位置:首页 - 政民互动 - 书记信箱

书记信箱

陈科
县委书记
  • 信件总数:781
  • 有  效  数:692
  • 办  结  数:638
  • 在  办  数:54
编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
2455 咨询 兔香苑兆祥步行街重车出入较多, 步行街压损严重 2019-08-29 2019-09-20
2458 咨询 农业户口是否还存在?农业户口和农村居民分别是什么意思?有... 2019-09-05 2019-09-12
2457 咨询 关于仪陇中学近况与发展 2019-09-02 2019-09-11
2434 咨询 居住登记需要带什么材料 2019-08-16 2019-08-21
2419 咨询 金城镇噪音污染 2019-07-31 2019-08-12
2402 咨询 马鞍至五福的公路什么时候修,预计什么时候完成改造 2019-07-18 2019-07-31
2412 咨询 中坝到土门公路扩建 2019-07-24 2019-07-31
2395 咨询 关于汉巴南铁路网上传言新政站点设在云丰村与何家沟村的传言... 2019-07-12 2019-07-19
2387 求助 关于2019年宏德幼儿园限定招生150名新生,请求帮帮忙 2019-07-04 2019-07-19
2371 咨询 交通出行问题 2019-06-24 2019-07-17
2396 咨询 孩子上学难。 2019-07-12 2019-07-17
2367 咨询 新政镇老区老街 2019-06-22 2019-07-10
2368 咨询 新政晚上坝坝舞声音分贝扰民 2019-06-23 2019-07-08
2369 咨询 土胚房拆迁赔偿款问题 2019-06-24 2019-07-03
2377 求助 受灾紧急求助信 2019-06-29 2019-07-02
2373 建议 环保问题,垃圾污染严重影响生活 2019-06-24 2019-06-28
2365 咨询 求助,求助,求助,求助 2019-06-20 2019-06-28
2362 咨询 度门镇社保卡办理 2019-06-11 2019-06-18
2361 咨询 关于新建楼盘《悦湖郡》小区的适龄儿童在哪里上小学的问题?... 2019-06-10 2019-06-17
2341 咨询 新政镇铭恒一号公馆小区什么时候可以拿到不动产登记证 2019-05-14 2019-06-13
跳到第
  • 140 条记录
  • 1 / 7

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页

版权信息定位