www.7249.com金沙

您的位置:首页 - www.7249.com金沙 - 部门公告 - 正文
www.7249.com金沙职称改革工作领导小组办公室关于2018年一级教师职务任职资格评审的公示正文区定位

www.7249.com金沙职称改革工作领导小组办公室关于2018年一级教师职务任职资格评审的公示

来源:人社局     发布日期:2019-02-15     点击数:443 人次


经www.7249.com金沙中小学教师中级职务评审委员会2019年1月10日评审通过,县职称改革工作领导小组办公室审查合格,拟同意曾文等290名同志一级教师职务任职资格,现将人员名单向社会公示,公示时间为2019年2月15日至2月22日,公示电话(0817)7216053、7216060。

一、限额评审270人

芭蕉小学:曾文

大寅中学:何毅、李春、吴小平、张超迷

大寅小学:邓俊英、黄海清、任小碧、童莉

灯塔小学:田英

九龙小学:谭利萍、王静

炬光小学:肖虎

永光小学:吕秋梅

复兴中学:邓磊、邓清中、邓琼、李建权、刘鹏程、龙伦旭、罗建华、汪茂君、徐德英、张倩

碑垭小学:陈秀红

二道中学:唐敏

二道小学:邓金权、董晓春、彭伍文

复兴小学:代静、刘丽君、彭春燕、饶玲蓉、阳丽华

歧山小学:蒋朝晖、唐玉华

赛金中学:邓庆

赛金小学:胡克、谭秋菊

双胜中学:王玉华

双胜小学:龙茜、王羽丰

新城小学:刘小莉

大仪小学:林民、马秋慧

观紫中学:廖天萍、席黎黎、张红梅

观紫小学:付浩、胡绍勇、李丽梅

老木小学:孙小惠

檬垭小学:莫秋菊

三蛟小学:陈波、陈芝灵

先锋小学:杨娟

张公小学:陈丽、江明飞、刘强

仪陇二中:陈琳、 蒋利川、 廖青兵、 林志宏、 毛杰、 唐灵丽、张登攀

仪陇中学:曹治培、 陈青松、 邓欢靓、 范欣、 黄燕、 兰永念、刘珈余、罗敏、唐红勇、席茂仁、张应梅、张玉、邹振权

城南幼儿园:罗春燕

凤仪小学:陈湘、陈欣欣、李祥茂

金城中学:林俊余、彭毅、宋琳

金城第二小学:刘正明、鲁雪梅、彭小菊、陶强伟

金城小学:刘玲华、张翾、周素清

金城幼儿园:何建华、胡智慧、黄禹铭、宋俊

南图实验学校:付再碧、 胡维、 莫强、 徐开文、 许章学、 杨鑫、周静萍

双盘小学:袁东

五福小学:陈洪波、汪室伶、张波

中坝小学:邓春梅、邓晓红、王红

茶房小学:乔文春

立山中学:李国藩

立山小学:刘敏、张鲜

凉垭小学:林洲艳

龙岗希望小学:陈海英、李丽军

三河中学:李坤伦

三河小学:吴志鸿、杨东

瓦子小学:于保平

大罗小学:邓三平、廖晓蓝

合作小学:吕兆洪

柳垭小学:李大林、李杨、王淑君

柳垭职中:李晓英、刘春江

思德小学:肖庆国

义路小学:陈富、饶艳梅、王红

义门小学:陈伟、谭菊英

马鞍中学:雷波、廖明霞、马仁惠、汤云、田秋、岳大强、朱建平

丁字桥希望小学:邓雯琴

乐兴小学:代蓉

马鞍二小:胡丽、林毅

马鞍小学:代翠华、后昌伟、林秋萍、吴炜薇、郑云梅

石佛小学:蒋俊梅

铁山小学:林科伟、邬宗恒

杨桥小学:陈云、黄海萍

周河小学:康玲莉、李银华

碧泉小学:蒋黎黎

大风小学:唐军、温江军、朱静

福临小学:冯俊杰、罗阳

来仪小学:何敏

马路小学:刘前、朱晓芹

日兴中学:熊伟

日兴小学:陈玉平、李莉、汪仕太、王辉万、钟光菊

双庆小学:陈锋、张华平

仪陇职中:梁冬梅、刘书明、周海

大华小学:何花、罗鹏兴、彭松、徐云峰

回春中学:杜小刚

回春小学:罗霞、杨海森

来苏小学:欧俊杰

铜鼓中学:肖丽萍

铜鼓小学:景渝城

土门小学:陈毅、雷玉萍、罗静洁、许洪李

宏德中学:陈龙梅、陈宜琼、 贺丹、 侯素荣、李晓霞、罗和平、闵长军、莫红梅、谭霞、徐娟、杨刚、杨涛、袁鹏、张莉、赵宋娟

柴井八一希望小学: 姜小君、王静、张小君

度门小学:曹代群、谭娟、魏凤梅

光华小学:任玉华

果山小学:闵华龙

宏德小学:黄波、刘红梅、刘蓉、刘兴、饶秀清、王娟、张盛容

宏德幼儿园:邓芳、王岭、杨雪

环山小学:李玉奎

离堆小学:刘翠蓉、刘迪、周菊华

县实验学校:冯睿、刘敏、任德惠、肖斌、张平

特殊教育学校:陈英、谯琴、许军

新政中学:陈静、陈中伦、高山、王黎黎

新政幼儿园:龙琴、罗春兰、肖彬、杨雪梅

新政小学:康利霞、袁丽蓉

银山中学:方明

银山小学:李于琼

永乐中学:陈鹂、何芙蓉、胡娅楠、李建军、李毅、牟荟、王军、余犟华、赵厚奎

安乐小学:陈云

保平小学:任春容、吴翠芳

磨盘小学:晏容

文星小学:陈龙

武棚小学:谷洪兵、赵文龙

永乐小学:王红梅、肖春菊、张波、赵荣跃

二、“农村学校任教满30年”评审12人

二道小学:刘进

张公小学:陈远志

化马小学:何慧兰

南图实验学校:陈贵义、罗隆德

铜鼓小学:张仕太

度门小学:任红梅

果山小学:程邦华、程康明

银山小学:汪文辉

永乐中学:蒋志勇、任晓君

三、硕士研究生初始确认8人

仪陇中学:罗海波、王韬

宏德中学:马红梅、莫苏、王炜、王熠、许鸿洋、晏波

 

2019年2月15日


       
版权信息定位